Главный офис:

Сочи, ул. Воровского, 3

Главный офис:

Сочи, ул. Воровского, 3

ЗАПУСТИТЬ
БОТА-ПОМОЩНИКА
SCROLL

КП на Фабрициуса

📍 Снт Агро, д. 62/2, Сочи
от 208 333 ₽/м² Цена
0м До моря
0 Квартир
КП на Фабрициуса
О ПРОЕКТЕ

КП на Фабрициуса

КП на Фабрициуса-дом бизнес класса. Открытая территория. Земля в собственности. Два гаража....
Премиальное расположение — курортная зона Черноморского побережья
Инвестиционный потенциал — объект интересен для личного отдыха и арендного сценария
Профессиональный сервис — управляемая инфраструктура и комфортные общественные пространства
Адрес Снт Агро, д. 62/2, Сочи
Цена отот 208 333 ₽/м²
Цена за м²250 000 ₽/м²
Площадь240.00 - 240.00 м²
До моря1000 м
Аэропорт Сочи15 км
ЖД вокзал Адлер20 км
ОНЛАЙН-ПОКАЗ

Запишитесь на
онлайн-показ

Проведём живую экскурсию по объекту в Zoom или WhatsApp. Покажем планировки, виды и инфраструктуру, ответим на вопросы в реальном времени.

🎁
Бонус за запись сегодня
Подберём подходящие планировки и подготовим персональный расчёт доходности под ваш бюджет.

Записаться на онлайн-показ

Свяжемся в течение 10 минут и согласуем удобное время

Покажем объект в удобное время и отправим релевантные материалы после созвона.

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Снт Агро, д. 62/2, Сочи

📍 Адрес
Снт Агро, д. 62/2, Сочи
🌊
До моря
1000 м
✈️
Аэропорт
15 км
🚂
ЖД вокзал Адлер
20 км
🗺️ Проложить маршрут
ПОХОЖИЕ ОБЪЕКТЫ

Также смотрят

КП Loreto (Лорето)
Дом сдан
📍ул. Дунаевского, 24, Сочи
Цена от 48 млн ₽
Площадь от 220.00 до 220.00 м²
Квартир
Сдача
📍улица Липецкая д. 6г
Цена от 50 млн ₽
Площадь от 226.00 до 226.00 м²
Квартир
Сдача
КП Английский завтрак
Дом сдан
📍ул. Ивановская, 2/16, Молдовка
Цена от 52.5 млн ₽
Площадь от 420.00 до 420.00 м²
Квартир
Сдача

Узнайте, сколько
вы можете зарабатывать

+1 000 000 руб. в год
+1 450 000 руб. в год
+2 690 000 руб. в год

Получите расчёт
доходности и свободных лотов

Оставьте контакт, и мы подготовим актуальную подборку планировок, условия входа и ориентир по арендному сценарию.

Контакты
Адрес:
Главный офис:

Сочи, ул. Воровского, 3

Телефон:
8 800 700-24-93
Мы в соцсетях:
FLЭTHOUSE